ПОДВОДНЫЙ ДРОН CHASING GLADIUS MINI S FLASH PACK 100M

1,949.90 

Артикул: FN117737 Категории: ,

Доступно для предзаказа

Максимальная скорость GLADIUS MINI S составляет почти 4 узла, максимальная глубина погружения — 100 метров, а максимальный горизонтальный радиус — 200 метров. Он может выполнять широкий спектр работ. Благодаря использованию запатентованной технологии CHASING «anti-stuck motor», она эффективно снижает вероятность застревания мотора в песке, и его можно безопасно использовать в сложной подводной среде.


 


По сравнению с предыдущей моделью GLADUS MINI, GLADIUS MINI S теперь также поддерживает различные крепления, такие как Grabber Claw, камера GoPro и т.д. Новая функция крепления аксессуаров позволяет поднимать объекты и захватывать подводные образцы материалов, устанавливая роботизированный грейфер. Он также может быть оснащен камерой движения для съемки подводных изображений в нескольких положениях одновременно, что делает его еще более полезным.


 


Аккумулятор обновлен, время автономной работы увеличено на 70 % и составляет 4 часа, а время зарядки — всего 3,5 часа. Для документирования жизни под поверхностью Gladius Mini S имеет встроенную камеру 4K/ 1080p и 12 мегапикселей со стабилизацией изображения EIS.


 


Два мощных светодиодных фонаря обеспечивают четкое качество изображения даже при отсутствии света. Общая яркость светодиодов составляет 2400 люмен. Изображения можно хранить на карте micro SD емкостью 64 Гб. Пульт дистанционного управления и мобильный телефон/планшетный ПК соединены напрямую кабелем, что делает передачу более стабильной и исключает разрывы связи. Дрон поддерживает прямую трансляцию, обмен информацией в социальных сетях, съемку с замедлением времени, замедленную съемку, быстрое редактирование записанных изображений и видео, выход HDMI, что в целом значительно повышает удобство использования.


 


Компактный дизайн


Корпус из алюминиевого сплава, вес менее 3 кг.


Время работы 4 часа Новая функция крепления аксессуаров


Светодиод с яркостью 2400 люмен


Стабильное соединение, подключается напрямую кабелем


 


Комплект включает в себя Gladius Mini S, рюкзак и рукоятку для захвата.