ПОДВОДНЫЙ ДРОН CHASING M2 200M

3,069.90 

Артикул: FN114014 Категории: ,

Доступно для предзаказа

Подводный дрон для профессионалов.


 


Покорив воздух, технологии теперь смотрят в другую сторону и уводят нас все дальше под поверхность с новым подводным дроном M2 от Chasing. Компания Chasing представила себя как новую захватывающую компанию и пионеров в сообществе подводных дронов, выпустив Gladius Mini, легкий и доступный дрон для энтузиастов. Теперь пришло время для профессионального подводного дрона (ROV) — нового M2. Chasing M2 — это легкий подводный ROV/дрон, разработанный для профессиональных пользователей и промышленного применения. Благодаря своей конструкции он отлично подходит для инспекции корпусов судов и доков, подводного строительства и поиска и спасения.


 


Новые возможности M2 — это более мощные двигатели, усовершенствованная камера, улучшенное качество изображения и возможность прикрепить лазерные весы, клешни робота или любые другие аксессуары весом до 1,5 кг, которые помогут вам в работе. Несмотря на небольшой вес в 4,5 кг, M2 имеет 8 векторных движителей, что позволяет OMNI двигаться во всех направлениях. Он может развивать скорость до 3 узлов, погружаться на глубину до 100 м и действовать в горизонтальном радиусе 200 м. Подруливающие устройства оснащены технологией anti-stuck motor для снижения вероятности отказа двигателя при застревании в песке. Это позволяет пилоту безопасно и надежно работать в любых сложных подводных условиях. Камера M2 предлагает видео 4K, диафрагму f/1.8, оснащена 1/2.3 Sony CMOS и электронной стабилизацией изображения, что значительно улучшает работу камеры в условиях низкой освещенности и динамический диапазон. Дрон также оснащен двумя светодиодными лампами с регулируемой яркостью 2000 люмен.


 


Еще одной новой интересной особенностью является новая сменная батарея. M2 поставляется с батареей емкостью 99 Втч, которая обеспечивает время работы 2-4 часа. Если вам требуется более длительное время работы, можно приобрести новый аккумулятор емкостью 2000 Втч (не входит в комплект), который значительно увеличит время работы. Функция, о которой давно мечтали профессионалы, — это возможность подключения внешних приспособлений для расширения функций дрона.


 


Теперь M2 совместим с такими сложными приспособлениями, как клешня робота, камера GoPro, внешние светодиодные фонари, лазерный скалер и т.д. Максимальная грузоподъемность навесного оборудования составляет 1,5 кг и отвечает многим требованиям отрасли.


 


Основные технические характеристики


 


Предназначен для профессиональных пользователей, например, для инспекции корпусов судов и доков, подводных сооружений, поисково-спасательных работ


8 подруливающих устройств


Сменная батарея


4K видео


Максимальная глубина 100 м, горизонтальный радиус 200 м


Совместимость с дополнительным оборудованием, таким как клешня робота, камера GoPro, освещение и лазерный скалер


 


Что в коробке


 


1 дрон Chasing M2


1 пульт дистанционного управления Chasing (115525)


1 Тросик (кабель) длиной 200 м и намотка (114016)


1 Кабель питания Chasing (115533)


1 Адаптер питания Chasing (115532)


1 Документация Chasing


1 Монтажная база GoPro (115524)


1 Коробка для хранения EPP


1 Полотенце Chasing


1 Карта MicroSD 64 GB


4 шт. Винты M3x8


6 шт. Уплотнительные кольца для тросового коннектора (115529)


6 шт. Уплотнительные кольца батарейной кабины (115531)


6 шт. Уплотнительные кольца Micro SD (115530)