ПОДВОДНЫЙ ДРОН CHASING M2 PRO MAX 200M

7,959.90 

Артикул: FN119679 Категории: ,

Доступно для предзаказа

Chasing M2 Pro Max — это дистанционно управляемое транспортное средство (ROV) промышленного класса, предназначенное для государственных и корпоративных пользователей. Он оснащен восемью векторными движителями, обеспечивающими всенаправленное движение на 360 градусов. ROV может двигаться с максимальной скоростью 3 узла, погружаться на глубину до 200 метров и перемещаться по горизонтали с максимальным радиусом 400 метров.


 


По сравнению с Chasing M2 Pro, Chasing M2 Pro Max использует технологию быстрой сборки и разборки аксессуаров, позволяющую без инструментов быстро собирать и разбирать более 20 типов аксессуаров, таких как сонары, USBL и Chasing Water Sampler. Кроме того, Chasing M2 Pro Max оснащен встроенной док-станцией, упрощающей интеграцию нескольких аксессуаров и одновременно поддерживающей до пяти аксессуаров.


 


В ROV используются антизаклинивающие двигатели второго поколения (C-Motor 2.0). Мощность была увеличена на 30 %, что усиливает противозаклинивающую способность. Система питания от берега (C-SPSS) — это дополнительный аксессуар, в котором используется конструкция батарейного отсека. Она увеличивает выходную мощность до 1500 Вт и обеспечивает безграничное питание.


 


Внешние 8000-люменные светодиодные лампы заливающего света достигают оптимального угла луча 150°, что устраняет отражение плавающих объектов и четко освещает каждую деталь.


 


Chasing M2 Pro Max обеспечивает более удобные, более профессиональные и более надежные подводные решения для различных отраслей, таких как подводный поиск и спасение, инспекция корпусов судов и доков, инспекция аквакультур, охрана водных ресурсов, инспекция плотин гидроэлектростанций, научная разведка и инспекция морских ветроэнергетических установок.


 


Что входит в комплект


 


1 АДУ Chasing M2 Pro Max


1 Chasing E-Reel с 200-метровым тросом (кабель)


1 пульт дистанционного управления


1 Чехол для переноски (жесткий кейс)


1 Кабель для зарядки и зарядное устройство 3 в 1


3 Кабели передачи данных (телефон — пульт дистанционного управления)


1 Рюкзак для аксессуаров 8 щитов подруливающих устройств


1 Карта microSD 128 GB


1 Полотенце для погони


2 Левый/правый прожектор Запасные части для монтажной опоры


1 Информационный комплект


Различные винты, уплотнительные кольца и крышки + отвертка и плоский ключ