Распродажа!

ЗАРЯДНАЯ СТАНЦЯ ZENDURE SUPERBASE PRO 1500

749.99 

Доступно для предзаказа

 


Полная зарядка за 2 часа


Несмотря на большую емкость источника питания 1440 Втч, быстрая зарядка от 0 до 75 % может быть выполнена всего за 1 час при использовании входного напряжения AC1800 Вт, а 100 % зарядка может быть выполнена за 2 часа.


 


Емкость 1440 Втч и 14 выходных


Как портативный источник питания емкостью 1440 Втч, SuperBase Pro 1500 может использоваться в различных ситуациях в повседневной жизни. Например, в качестве аварийного источника питания для предотвращения катастрофы дома, источника питания для кемпинга на природе, жизни в фургоне. Кроме того, он способен выдавать мощность 2000 Вт с 6 выходов переменного тока, усилитель до 3000 Вт, импульс до 4000 Вт. Поддерживает 14 устройств одновременно.


 


4G IoT Connected & APP Control


SBP1500 Встроенный GPS и 4G IoT оборудование, является первым солнечным зарядным устройством на рынке, которое поддерживает 4G автономного использования. В дополнение к использованию Wi-Fi для подключения и управления, только нужно, чтобы у вас есть сигнал 4G, вы можете управлять своей электростанцией в любое время в любом месте.


 


Длительный жизненный цикл 3000 раз


В Zendure SBP 1500 используется литий-железо-фосфатная батарея (LiFePo4) с превосходной безопасностью, ее можно заряжать и разряжать 3000 раз или более, прежде чем емкость батареи упадет до 80 %. Это аккумулятор с длительным сроком службы.


 


Удобство переноски благодаря чемоданному дизайну


Новейший дизайн, основанный на эргономике. Портативное решение, которое решает проблему слишком тяжелых портативных источников питания большой емкости! Благодаря колесам промышленного класса, телескопической алюминиевой ручке и низкому центру тяжести, SBP разработан с учетом принципа «в любое время и в любом месте», что делает его удобным для женщин, стариков и детей.


 


Источник бесперебойного питания


UPS С помощью ИБП SBP1500 может справиться с внезапным отключением электроэнергии. Функция ИБП будет работать в случае неожиданного отключения электроэнергии или сбоя входного питания, он превратится в портативный источник питания всего за 13 мс благодаря автоматическому переключению. Защитите свое ценное оборудование и данные.


 


* Поддерживает 14 устройств одновременно


* Быстрая зарядка на 75 % может быть выполнена всего за 1 час при входном напряжении AC1800W


* Мощность 2000 Вт от 6 выходов переменного тока


* Встроенное оборудование GPS и 4G IoT


* Функция бесперебойного питания UPS


 


В комплекте:


* SuperBase Pro 1500M Краткое руководство


* Гарантийный талон


* Чехол для принадлежностей


* Кабель MC4 — XT60 (3 м) Зарядка от солнечной батареи через постоянный ток Кабель переменного тока (1,5 м)


* Вход переменного тока MC4 к кабелю переменного тока (3 м) Зарядка солнечной батареи через переменный ток


* Адаптер USB-C на USB-A